Новости

В Общественной Палате РФ обсудили совершенствование законодательства в области рекламы

В рамках форума, приуроченного ко Дню российского предпринимательства, в Общественной Палате РФ состоялась панельная сессия «Реклама: новые вызовы и возможности. Состояние и направления развития».

Московский Политех + «Восток-Медиа» = первый выпуск спецкурса «Эксперт по продаже рекламы»

Московский политехнический университет (Московский Политех) совместно с ведущим оператором наружной рекламы Подмосковья и Новой Москвы «Восток-Медиа» в начале апреля запустили уникальный образовательный курс «Эксперт по продаже рекламы (в сфере наружной рекламы)». Занятия стартовали на базе Московского Политеха, несколько лекций прошло и в офисе «Восток-Медиа». 16 мая на традиционном бизнес-завтраке «Восток-Медиа» первых семь выпускников представили широкой рекламно-маркетинговой аудитории и вручили им сертификаты о прохождении курса.

XII Международный конгресс по наружной рекламе в 2023 году пройдет в сентябре в Подмосковье

XII Международный конгресс по наружной рекламе пройдет с 21 по 24 сентября в M’Istra’L Hotel & SPA 5* на Истринском водохранилище в Подмосковье. Об этом 16 мая на традиционном майском бизнес-завтраке «Восток-Медиа» официально объявили его организаторы генеральный директор компании TMG (Transit Media Group) Алексей Тарасов и управляющий партнер компании «Восток-Медиа» Алексей Митрюшин.

С 200-летием, Регби!

Наш любимый вид спорта отмечает двухвековой юбилей! Регби сегодня – второй по популярности игровой вид спорта в мире с богатейшей историей. Это не просто игра – это стиль жизни. Уважение, сила, страсть, дисциплина, командный дух – именно это и есть настоящее Регби. Мы точно знаем, что эти добрые регбийные принципы близки важны и вам, Друзьям «Восток-Медиа».

«Восток-Медиа» и Московский Политех запустили первую специализированную образовательную программу по продаже наружной рекламы

Московский политехнический университет (Московский Политех) совместно с ведущим оператором наружной рекламы Московской области и Новой Москвы «Восток-Медиа» впервые запустили уникальный образовательный курс «Эксперт по продаже рекламы (в сфере наружной рекламы)». Месяц интенсивных занятий позволит слушателям познакомиться c основами рекламы и маркетинга, освоить ключевые навыки профессии менеджера по продажам рекламы и узнать особенности рынка наружки.