Новости

Горнолыжные выходные с «Восток-Медиа» и Sunlight Outdoor

В минувшие выходные «Восток-Медиа» и Sunlight Outdoor вместе организовали увлекательный спортивный выезд для своих друзей-партнеров.

«Восток-Медиа» принял участие в выставке MosBuild 2023

С 28 по 31 марта в МВЦ «Крокус Экспо» прошла крупнейшая в России международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild 2023.

Urban Awards при поддержке «Восток-Медиа» презентовал Urban Grade

На этой неделе на площадке «КРЫМ TERRACE MOSCOW» оргкомитет Urban Awards при участии компании «Восток-Медиа» презентовал новый продукт для застройщиков – сертификацию Urban Grade. Его целью является всесторонняя независимая проверка жилых зданий и внутренних помещений с точки зрения класса, безопасности и качества строительства. Urban Grade оценивает все, что важно для жизни людей: в настоящее время создано более 300 параметров оценки.

«Восток-Медиа» усилил свое присутствие в Щелково

Компания «Восток-Медиа» выиграла высококонкурентные торги на размещение трех рекламных носителей формата призматрон в городе Щелково Московской области. Мы продолжаем качественно укреплять присутствие в этом районе, увеличив свой инвентарь в городском округе Щелково до 59 конструкций.

Председателя КНР поприветствовали на рекламных поверхностях «Восток-Медиа»

Оператор наружной рекламы «Восток-Медиа» поддержал инициативу Союза китайских предпринимателей в России, который решил поприветствовать председателя КНР Си Цзиньпина и выразить ему свое уважение во время официального визита в Россию с 20 по 22 марта 2023 г.