Новости

«Расти вместе!»: «Восток-Медиа» принял участие в бизнес-завтраке Московского Делового Собрания

В ресторане YURA компания «ВкусВилл» и ведущий оператор наружной рекламы Подмосковья и Новой Москвы «Восток-Медиа» рассказали деловому сообществу столицы о своих успехах и эффективных инструментах ведения бизнеса.

«VM КультКлуб»: у нас снова полный зал!

Дорогие друзья! Наш эксклюзивный арт-проект «VM КультКлуб» набирает обороты и продолжает радовать Клиентов, Партнеров и Друзей!

Триумф балета и наружки

Компания «Восток-Медиа» выступила информационным партнером балета «Продавец игрушек», который был показан на сцене Государственного Кремлевского Дворца 9 и 22 января 2023 г. Балет создан по мотивам одноименного романа Виктора Добросоцкого. Он посвящен удивительной истории о французском продавце игрушек, обретающем счастье и смысл жизни на родине своих предков – в России.

«Восток-Медиа» – соорганизатор федеральной премии «Посёлок года 2023»

Ведущий оператор наружной рекламы Подмосковья и Новой Москвы «Восток-Медиа» стал соорганизатором федеральной премии в области загородной недвижимости «Посёлок года 2023». Премия проводится уже в 9-й раз.

Алексей Митрюшин, «Восток-Медиа»: «С Новым годом наружной рекламы!»

Уходящий год для рекламного рынка стал годом испытаний и новых вызовов. Наружная же реклама, несмотря на негативные прогнозы, напротив, показала в третьем квартале 2022 года положительную динамику и продолжает расти. В этом году произошли важные для отрасли события, ключевыми из которых стали создание Союза операторов наружной рекламы и отклонение законотворческой инициативы депутата Артема Кирьянова. Об итогах этого насыщенного 2022-го года рассказывает управляющий партнёр группы компаний «Восток-Медиа» и сопредседатель Союза операторов наружной рекламы Алексей Митрюшин.