Новости

Бизнес-лига «Матч ТВ» по тэг-регби – это командность!

За великолепную информационную поддержку нашего турнира в Ярославле мы от всей души еще раз благодарим наших коллег из Департамента СМИ и рекламы г. Москвы и рекламное агентство ДРИМ при поддержке команды «Красавчики».

Второй тур Бизнес-лиги «Матч ТВ» по тэг-регби собрал в Ярославле 24 команды

Компания «Восток-Медиа» совместно с Регби-клубом ЦСКА и телеканалом «Матч ТВ» провели в минувшие выходные в Ярославле второй тур Бизнес-лиги «Матч ТВ» по тэг-регби сезона 2023/24 среди корпоративных команд. Соревнования стали одними из самых масштабных по количеству команд за время проведения лиги.

Регбийные выходные в Ярославле!

Сегодня в Ярославле на стадионе «Шинник» проходит второй тур Бизнес-лиги «Матч ТВ» сезона 2023/24.

Бизнес-акселератор MOS.МШУ: спецпризы финалистам от «Восток-Медиа»

Ведущий оператор наружной рекламы Подмосковья и Новой Москвы «Восток-Медиа» выступает одним из партнеров Бизнес-акселератора MOS.МШУ – интенсивной восьмидневной образовательной программы, состоящей из 12 модулей.

Алексей Митрюшин принял участие в пресс-конференции «Перспективы развития современного бизнеса»

На телеканале «Москва-24» состоялась пресс-конференция «Перспективы развития современного бизнеса». Ее спикерами стали Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Татьяна Минеева и лидеры экосистемы бизнес-омбудсмена: общественные уполномоченные Сергей Воронин, Алексей Митрюшин, Евгений Корчаго и Вячеслав Леонтьев.