Новости

11 марта 2022
15:00

«Восток-Медиа» вошел в шорт-лист премии CX WORLD AWARDS

Компания «Восток-Медиа» вышла в финал премии CX WORLD AWARDS в номинации «Лучшая практика вовлеченности/мотивации персонала».

CX WORLD AWARDS – самая большая, известная и признанная всеми участниками рынка профессиональная премия в области клиентского опыта с 2016 года. В сезоне 2021/22 года подано более 250 заявок в 27 номинациях по четырем категориям. Среди соискателей как крупные компании (ВТБ, Росбанк, Газпромбанк, «Перекресток» и др.), так и представители среднего и малого бизнеса (Кофемания, Simple, iConText Group, Car Money, Кнопка, Кантата и др.)

Компания «Восток-Медиа» - лидер рынка наружной рекламы Московской области и эксклюзивный оператор на территории Новой Москвы. В нашем распоряжении более 7 000 собственных рекламных сторон различного формата - щиты 3х6, суперсайты, скроллеры 2,7х3,7, диджитал-конструкции - с лучшими локациями на всех основных трассах федерального, регионального и районного значения, МКАД и городах Московской области и Новой Москвы. В 2022 году компании «Восток-Медиа» исполняется 10 лет.

Назад