Новости

23 сентября 2022
17:39

«Восток-Медиа» поддержал Благотворительный фонд помощи хосписам «Вера» в проведении крупнейшей общероссийской акции «Дети вместо цветов»

Размещение информации об этой благотворительной акции на 41 digital-экране крупнейшего оператора наружной рекламы Московской области и Новой Москвы «Восток-Медиа» проходило в августе.

В этом году на ежегодную акцию «Дети вместо цветов», которая проводится 1 сентября, зарегистрировалось свыше 10 000 школ-участниц. Традиционно в ней участвуют более 500 городов России — от городов-миллионников и крупных областей до сёл и деревень.

В рамках акции фонд предлагает дарить учителям 1 сентября один букет от класса, а сэкономленные на цветах деньги перечислять в пользу неизлечимо больных детей в регионах России. На пожертвования фонд приобретет оборудование для дыхания, специальные коляски и кресла, лекарства и лечебное питание для детей, а также обеспечит психологическую и юридическую поддержку их семьям.

Всего за прошедшие 7 акций «Дети вместо цветов» фонд «Вера» помог более 8,5 тыс семьям с неизлечимо больными детьми по всей России. Помогая семьям, фонд шаг за шагом меняет качество паллиативной помощи в нашей стране в целом.

«Восток-Медиа» с глубоким уважением выражает признательность фонду «Вера» за возможность внести свой скромный вклад в по-настоящему важное и нужное общее дело. Готовы быть полезными и в дальнейших проектах.

Назад