Новости

26 августа 2020
16:37

Реклама вашего бизнеса в Новой Москве!

После подведения итогов тендера, организованном столичной мэрией, мы стали обладателями права на размещение наружной рекламы в Новой Москве. В ближайшие 10 лет именно «Восток-Медиа» будет реализовывать более 500 поверхностей в ТиНАО.


За месяцы, которые прошли с момента заключения контракта, произведена масштабная подготовка: около 200 щитов с более 500 поверхностей полностью готовы к размещению.


Для этого будет предложено три формата: билборды формата 6х3 м, суперсайты 5х15 м и сити-формат 2,7х3,7 м.


Можем вас заверить в том, что ресурсов и производственных мощностей у «Восток-Медиа» более чем достаточно, чтобы обеспечить оперативное размещение для клиентов. Однако, рекламные конструкции весьма востребованы и по предварительной оценке, большая часть будет забронирована годовыми контрактами.

 

Спешим порадовать тем, что продажи новых поверхностей уже начинаются и на старте в сентябре вы можете получить отличные условия.

Мы предлагаем полный цикл услуг, связанных с наружной рекламой: от планирования кампании и дизайна макетов ваших билбордов до печати и монтажа. Также эффективно размещаем не стандартные решения в наружке: сеть позволяет запустить и ряд изображений подряд по трассе и эффектные экстендеры.


Также в нашей компании есть специализированное подразделение, которое занимается оформлением разрешений на размещение вывесок и фасадов зданий.

 

Если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотите оставить заявку на размещение, вы можете обратиться к вашему менеджеру или позвонить по номеру +7 (495) 126-91-55.
Назад