Новости

Пикник в стиле регби

«Восток-Медиа» совместно с телеканалом «Матч ТВ» и регби-клубом ЦСКА продолжает развивать уникальный спортивный проект под названием Бизнес-лига «Матч ТВ» по тэг-регби. В прошедшие выходные организаторы лиги собрали ее участников на оригинальный регби-пикник в парке «Кузьминки-Люблино». 

«Восток-Медиа» принял участие в круглом столе «Реклама и спорт»

В рамках круглого стола «Реклама и Спорт» его участники обсудили специфику спортивной рекламы и поддержку отечественного спорта в наружной рекламе. В мероприятии приняли участие представители ФАС России, Минспорта РФ, депутаты Госдумы РФ, представители Совета Союза «Первая саморегулируемая организация букмекеров», Национальной ассоциации визуальных коммуникаций и Международного конгресса наружной рекламы, а также ведущий оператор наружной рекламы Подмосковья и Новой Москвы «Восток-Медиа». Организатором круглого стола выступил Союз операторов наружной рекламы. 

«Восток-Медиа»: курс на цифру!

Ведущий оператор наружной рекламы Подмосковья и Новой Москвы «Восток-Медиа» продолжает реализовывать долгосрочную стратегию по наращиванию в своем портфеле диджитального инвентаря.

«Восток-Медиа» выступил инфопартнером фестиваля «БеспринцЫпные чтения – 2023»

Компания «Восток-Медиа» выступила информационным партнером ежегодного литературно-театрального фестиваля «БеспринцЫпные чтения». 15 и 16 июля в московском городском саде «Эрмитаж» перед зрителями выступали известные писатели, молодые авторы и театральные артисты, которые познакомили гостей мероприятия с новыми произведениями и подарили им яркие впечатления.

«Восток-Медиа» дебютировал в волейбольном турнире Cleantown Media CUP 2023

В минувшие выходные в Москве прошел ежегодный турнир по пляжному волейболу среди команд рекламного рынка Cleantown Media CUP. Участие в нем приняли 13 команд, представляющие рекламные агентства, операторов рекламы и бренды. На пляже Серебряного Бора свои волейбольные навыки демонстрировали «Восток-Медиа», VK, «Русмедиа», «Трансмедиа», Logic, «Мособлреклама», OOH-конгресс и другие.