Новости

17 ноября 2021
13:31

Илья Булыгин возглавил Совет директоров «Восток-Медиа»

Илья Булыгин возглавил Совет директоров «Восток-Медиа»

Компания «Восток-Медиа» объявляет о создании в своей структуре нового института корпоративного управления - Совета директоров. Это будет постоянно действующий наблюдательный орган, главными целями и задачами которого станет определение стратегии развития компании, направленной на повышение ее рыночной капитализации и инвестиционной привлекательности, достижения максимальной прибыли и увеличение активов. Также Совет директоров будет регулярно оценивать деятельность исполнительных органов компании.

Председателем Совета директоров компании «Восток-Медиа» избран Илья Булыгин.

«Илья Игоревич Булыгин – один из самых ярких и авторитетных руководителей российской OOH-индустрии. Для нас большая честь доверить ему вопросы стратегии развития бизнеса, повышения нашей капитализации и инвестиционной привлекательности. Уверен, что под его руководством качественная и ритмичная работа этого важнейшего органа позитивно отразится как на общей эффективности деятельности, так и еще больше повысит уровень нашего сервиса и клиентоориентированности. Фундамент нашего бизнес-девиза «Расти вместе!» - успехи и победы наших клиентов», - заявил управляющий партнер компании «Восток-Медиа» Алексей Митрюшин.

Илья Булыгин начал свою профессиональную деятельность в сфере наружной рекламы в 2003 году в компании Никэ. В 2008 перешел в компанию Gallery в качестве регионального директора, став в 2018 ее генеральным директором. С 2019 по 2021 отвечал за региональную деятельность в компании Russ Outdoor, в том числе за объединение региональных сетей Russ Outdoor и Лайса (оператор РЖД).

***

Компания «Восток-Медиа» - лидер рынка наружной рекламы Московской области и эксклюзивный оператор на территории Новой Москвы. В нашем распоряжении более 7 000 собственных рекламных сторон различного формата - щиты 3х6, суперсайты, скроллеры 2,7х3,7, диджитал-конструкции - с лучшими локациями на всех основных трассах федерального, регионального и районного значения, МКАД и городах Московской области и Новой Москвы.

16.11.2021

Назад