«ВОСТОК-МЕДИА» учреждает Премию «Маркетолог и инфлюенсер года»!
Мы на Форуме блогеров Крыма — и у нас невероятные новости!
Как и говорили ранее, «ВОСТОК-МЕДИА» выступает партнёром Форума блогеров Крыма. Он посвящен трехлетию организации и Году крымского гостеприимства — и мы начинаем день с анонса, который точно порадует наших партнёров и клиентов.
«ВОСТОК-МЕДИА» учреждает Премию «Маркетолог и инфлюенсер года»!
Почему мы решили это сделать?
Потому что работаем с брендами и их репутацией, видим, какие инфлюенсер-кейсы действительно работают, соединяем стратегию, публичность и контент. Но главное — нам важно придать рекламному рынку новый импульс: сформировать профессиональное сообщество маркетологов и рекламодателей и, как следствие, развивать отрасль на территориях присутствия «ВОСТОК-МЕДИА».
Премия «ВОСТОК-МЕДИА» — отражение рынка, его срез.
Что получают победители?
5 номинаций — 5 главных призов по 1 000 000 рублей на размещение наружной рекламы в 2027 году!
Важно:
- бренды и команды смогут подаваться на Премию с любой рекламной кампанией в наружке «ВОСТОК-МЕДИА» за 2026 год,
- а в декабре — получить признание профессионального сообщества, усилить репутацию своей компании и сэкономить рекламный бюджет в 2027 году
Условия, номинации и критерии — расскажем позже.
А пока — форум только начинается
Следите за нашими новостями!
Новости «ВОСТОК-МЕДИА» в Telegram, VK, МАХ