Статьи

6 ноября 2025
08:18

Кондитерская классика Донбасса: торговая марка «Лучиано» стала вторым победителем грантовой программы «50 миллионов рекламным временем!»

Приём заявок на грант от «ВОСТОК-МЕДИА» в самом разгаре. Уже поступило более 40 запросов. Ежедневно мы встречаемся с кандидатами, претендующими на миллион рублей рекламного времени. Среди них немало мастеров продвижения и маркетинга, которым нужна не консультация, а лишь тонкая огранка их идей.

Один из таких ярких примеров — ТМ «Лучиано» (ООО ПКФ «ОНИКС»). Фабрика давно славится высококачественными сладостями и тортами на заказ. Сегодня мы рады объявить: именно эта донецкая торговая марка стала вторым победителем нашей грантовой программы!

В следующем году ТМ «Лучиано» отметит 30-летие, что в очередной раз подтвердит её статус кондитерской классики Донбасса. Даже в самые сложные времена фабрика продолжала радовать жителей ДНР и ЛНР сладкой продукцией высшего качества.

Руководитель ТМ «Лучиано» МАРИНА ЦЫБЕНКО:

"Поддержка «ВОСТОК-МЕДИА» даёт нам шанс вывести продукцию на новые площадки города. Ждите вкусные креативы на цифровых экранах!"

Акция «50 миллионов рекламным временем» в ДНР набирает обороты! Напомним, 20 октября «ВОСТОК-МЕДИА» запустил программу и 50 производственных компаний ДНР получат по 1 миллиону рублей на размещение рекламы на цифровых экранах города.


Заявки принимаются до 15 ноября. Не упустите шанс! Форма участия — по ссылке.

ВОСТОК-МЕДИА: РАСТИ ВМЕСТЕ

* На фото торты элит-серии ТМ «Лучиано» (ООО ПКФ «ОНИКС») (ДНР)

#Лучиано #ВостокМедиа #Грант #Реклама #Донбасс #КондитерскаяКлассика #ПоддержкаБизнеса

Подписывайтесь на новости нашей компании в Telegram и VK
«ВОСТОК-МЕДИА» ОТКРЫВАЕТ ПРОДАЖИ НА 2026 ГОД! 30 октября 2025 Предыдущая статья
Новый год начинается… в ноябре?! 10 ноября 2025 Следующая статья
Ваш комментарий будет размещен на сайте после модерации
Назад