Новости

18 июля 2023
13:43

«Восток-Медиа» выступил инфопартнером фестиваля «БеспринцЫпные чтения – 2023»

Компания «Восток-Медиа» выступила информационным партнером ежегодного литературно-театрального фестиваля «БеспринцЫпные чтения». 15 и 16 июля в московском городском саде «Эрмитаж» перед зрителями выступали известные писатели, молодые авторы и театральные артисты, которые познакомили гостей мероприятия с новыми произведениями и подарили им яркие впечатления.

На фестиваль можно было прийти вместе с юными зрителями, поэтому его гости смогли насладиться и детскими произведениями от современных авторов. Для всех посетителей мероприятия также работали зоны мастер-классов и круглые-столы с участием писателей, актеров, сценаристов и медиаэкспертов, на которых все желающие могли задать свои вопросы и поучаствовать в обсуждениях.

«БеспринцЫпные чтения» основаны писателем Александром Цыпкиным и продюсером Анастасией Приц. Дебютное выступление Цыпкина перед зрителями состоялось осенью 2015, тогда писатель познакомил гостей литературного вечера со своими рассказами из книги «Женщины непреклонного возраста». За время своего существования «БеспринцЫпные чтения» прошли более чем в 11 городах, а участие в них приняли несколько сотен авторов. По итогам фестиваля издано четыре сборника.

«Восток-Медиа» традиционно поддерживает интересные культурные проекты, поэтому наша компания с удовольствием выступила инфопартнером этого события и разместила информацию о литературно-театральном фестивале на 33 рекламных поверхностях.

Назад