Новости

27 декабря 2023
18:26

«Восток-Медиа» увеличил свой актив до 8 500 рекламных поверхностей

Ведущий оператор наружной рекламы в Московской области и эксклюзивный в Новой Москве «Восток-Медиа» на протяжении всего 2023 года планомерно наращивал свое присутствие в Подмосковье. Благодаря этой регулярной и поэтапной работе компания к концу декабря увеличила свой актив до 8 500 рекламных поверхностей различных форматов.

Сейчас в портфеле «Восток-Медиа» щиты, суперсайты, ситиборды, скроллеры по всему Подмосковью и в Новой Москве, на МКАД, основных трассах федерального, регионального и муниципального значения. Продуктовая линейка включает как классические статические конструкции, так и высокотехнологичные digital-экраны, а также нестандартные объекты (экстендеры).

Следует отметить, что в этом году компания взяла активный курс на диджитализацию и продолжает реализовывать долгосрочную стратегию по наращиванию в своем портфеле цифрового инвентаря. По словам управляющего партнера «Восток-Медиа» Алексея Митрюшина, компания рассматривает диджитализацию инвентаря как один из ключевых драйверов развития компании наряду с системной работой по совершенствованию качества клиентского сервиса, автоматизацией и оптимизацией внутренних бизнес-процессов.

Подробнее с результатами нашей работы по диджитализации и планами на 2024 год поделимся совсем скоро!

Назад