Новости

8 августа 2023
22:58

Пикник в стиле регби

«Восток-Медиа» совместно с телеканалом «Матч ТВ» и регби-клубом ЦСКА продолжает развивать уникальный спортивный проект под названием Бизнес-лига «Матч ТВ» по тэг-регби. В прошедшие выходные организаторы лиги собрали ее участников на оригинальный регби-пикник в парке «Кузьминки-Люблино». 

16 команд, представляющие бизнес, рекламную отрасль, органы власти и общественные организации, сыграли дружеский турнир по тэг-регби на открытом воздухе. В программе регбийного пикника была также большая развлекательная и кулинарная программа: много музыки и общения, конкурсы от самого известного регбиста России и руководителя спортивного направления, постоянного ведущего спецмероприятий компании «Восток-Медиа» Василия Артемьева, надувные ворота и полоса препятствий от Регби-клуба ЦСКА, традиционный конкурс капитанов и кулинарные сюрпризы от самих участников. 

Каждая команда приезжала на регби-пикник со своим фирменным блюдом и дополняла праздничный стол. Участников и гостей фестиваля угощали сладкими арбузами и дынями представители X5, вкуснейшим квасом и свежими фруктами OZON, настоящим татарским чак-чаком команда КРОК, потрясающими блинами представители Тулы из «ТНС-Энерго», сытными хот-догами и бургерами компания «Восток-Медиа» и еще многими другими вкусными блюдами. По итогам кулинарного конкурса первое место за великолепную солянку экспертная комиссия присудила команде с одноименным названием, в составе которой играли представители шоу-бизнеса, – «Звездной Солянке»!

Регби-пикник 2023 прошел традиционно активно и душевно, в очередной раз подтвердив, что наш проект не только про победы и зрелищные игры, а прежде всего про дружбу, взаимоподдержку и командность. 

Присоединяйтесь к этому потрясающему проекту и вы! 

Дополнительная информация и сотрудничество: v.artemyev@cska-rugby.ru

Назад