Новости

15 декабря 2023
11:31

Конкурс цифровых коммуникаций «МИКС Россия»: спецприз от «Восток-Медиа»

12 декабря в Москве прошла церемония награждения конкурса цифровых коммуникаций «МИКС Россия». В этом году в ключевом конкурсе интерактивной рекламы участвовали свыше 260 проектов, которые представили российские рекламные агентства, web- и продакшн-студии, рекламодатели и медиа.

Исполнительный директор «Восток-Медиа» Анастасия Точилина вручила специальный приз ГК «Родная Речь» и их проекту «Биленд» в онлайн-игре Roblox за оригинальное использование инструментов интерактивной рекламы в целях привлечения юной аудитории в коммуникацию на сторону рекламодателя. Компания получила сертификат на 3 млн. рублей на размещение своей рекламной кампании на рекламных поверхностях «Восток-Медиа».

Спецпроект в Roblox был одним из первых проектов бренда «Билайн» на территории гейминга с задачей протестировать Roblox, как инструмент работы с молодой аудиторией. Компания сфокусировалась на формировании лояльности и позитивного отношения к бренду через игровые механики с маскотами бренда – апперами, которые олицетворяют собой ключевой продукт «Билайна» – «Тариф UP», который можно настроить под себя - выбрав нужное количество минут и гигабайт, и одного из апперов, каждый из которых обладает особым свойством.

С проектом вы можете ознакомиться по ссылке.

Назад