Новости

22 октября 2020
15:39

Закрытый показ фильма «Доктор Лиза» за день до официальной премьеры.

Мероприятие прошло в приватном пространстве кинотеатра «Москва» в самом сердце столицы.

Гостями стали представители рекламного сообщества и бизнеса. Неформальная обстановка, вкусные закуски и напитки поспособствовали созданию дружеской атмосферы вечера.

В рамках официальной части на сцену вышел Алексей Сергеевич Митрюшин, управляющий партнер ООО «Восток-Медиа». Он рассказал о том, какую поддержку оператор оказал фильму: сотни билбордов по Москве и Подмосковью. Кроме того, через партнеров предоставили размещение рекламы фильма «Доктор Лиза» на радио и в интернете.

Кроме того, он отметил, что позиция оператора – помогать и поддерживать бизнес, своих клиентов и партнеров. Именно поэтому было принято и озвучено в мероприятии решение о специальных условиях и ценах 2021 год.

Затем на сцену вышли ведущий продюсер фильма Александр Бондарев и режиссер-постановщик Оксана Карас.

Они поблагодарили организаторов мероприятия за оказанную поддержку, а также всю съемочную группу за отличную и слаженную работу.

«Выражаю огромную благодарность компании «Восток-Медиа» и их партнерам. Эта помощь пришла, когда была как воздух необходима… Проезжая по городу и по Подмосковью, видя огромные наши щиты мы испытываем чувство благодарности, которое от лица всей съемочной группы я пришел сегодня передать…» - сказал Александр Бондарев.

С 22 октября лента идет во всех крупных кинотеатрах и у каждого есть возможность прожить 1 день с легендарной Лизой, добрым Доктором, которая помогала тем, кто нуждался.

Ну и, конечно, мы понимаем, что гостям мероприятия не терпится увидеть фотоотчет! Галерея размещена по ссылке. Приятного просмотра и спасибо за то, что были с нами!

Полный фотоотчет:

Часть 1: https://yadi.sk/d/n0hnvd4aSQlziQ?w=1

Часть 2: https://yadi.sk/d/TkTRl4SFCOjPmQ?w=1

Назад