Новости

10 марта 2020
18:20

Встреча медиаклуба Sostav

  

С 20 по 22 марта состоится очередная встреча медиаклуба Sostav и АКАР в «Конаково River Club» при поддержке компании «Почта России» «Восток-Медиа», РК ЦСКА.


В рамках этого закрытого бизнес-мероприятия топ-менеджеры крупнейших компаний и рекламных групп смогут обсудить деловые вопросы, пообщаться в спокойной комфортной обстановке, поучаствовать в регби-тренировках, покататься на квадроциклах и просто насладиться природой.

Совсем недавно в Конаково состоялся  первый регби-кэмп выходного дня, организованный РК ЦСКА и компанией «Восток-Медиа» для друзей и потенциальных бизнес-партнеров набирающего обороты регбийного клуба. Такой формат пришелся всем по душе. Поэтому и было принято решение очередную встречу медиаклуба Sostav провести на природе и вместе с регбийным мячом.

«Мы с большим уважением относимся к нашим партнерам из рекламного бизнеса, к нашим коллегам - организаторам встречи, и с радостью поддержали эту замечательную инициативу. Со своей стороны постараемся сделать всё, чтобы это мероприятие на берегу Волги прошло на самом крутом уровне», - прокомментировал Алексей Митрюшин Управляющий партнёр компании «Восток-Медиа».

 

По вопросам возможности участия обращайтесь по телефону: +7 906 656 66 60,  Айна Серсултанова

 


Назад