Новости

20 сентября 2021
18:17

«Восток-Медиа» принимает участие в Национальном рекламном форуме – 2021

Ведущий оператор наружной рекламы Подмосковья и Новой Москвы «Восток-Медиа» примет участие в грандиозном событии в сфере российской рекламы – Национальном рекламном форуме-2021, который пройдет в Москве 23-24 сентября.

Организаторами медиаивента выступают Ассоциация коммуникативных агентств России (АКАР), IAB Russia, Российская ассоциация маркетинговых услуг (РАМУ) и Центр развития бизнес-коммуникаций.

Национальный рекламный форум (https://advertisingforum.ru) – это масштабная дискуссионная площадка для обмена опытом ведущих игроков рекламной отрасли.

Пятый юбилейный НРФ представит 30 дискуссий при участии более 250 спикеров.

В первый день форума 23 сентября с докладом на секциях «ООН сегодня: тренды и регулирование рынка» и «Спортивный маркетинг» выступит управляющий партнёр компании «Восток-Медиа» Алексей Митрюшин. Он планирует поделиться с коллегами мнением об актуальном «постковидном» положении дел на рекламном рынке столичного региона, свежих трендах в сфере наружки, а также продолжит активно вовлекать профессиональное сообщество в обсуждение вопросов развития спортивной индустрии в нашей стране, формирования и качественного роста привлекательных для рекламодателей целевых аудиторий в самых разных видах спорта.

Кроме того, для своих друзей и партнеров «Восток-Медиа» в этом году откроет на полях НРФ эксклюзивный VM Bar. Здесь можно будет выпить как освежающие, так и согревающие напитки, в неформальной обстановке провести нетворк-сессию, а также познакомиться с удивительным видом спорта – регби и сделать креативные фото на память. VM Bar будет работать в кинотеатре «Октябрь» все два дня работы форума с 10:00 до 23:00.

Назад