Новости

16 апреля 2020
20:09

Synergy Online Forum: круглый стол от «Восток-Медиа»

Компания «Восток-Медиа» в рамках масштабного Synergy Online Forum инициировала проведение 18 апреля 2020 г. с 17.10 до 18.40 мск большого отраслевого круглого стола на тему: «Маркетинг и реклама: время думать и действовать!»

«Восток-Медиа» является официальным партнером этого форума, организованного Школой бизнеса «Синергия».

В ходе живой дискуссии мы предложим нашим спикерам поговорить об изменении потребительского поведения во время и после режима ограничений, обсудить текущую ситуацию, тенденции, прогнозы. Что предложить целевым аудиториям: адаптированный старый креатив или кардинально новые решения? Текущая маркетинговая и рекламная активность: сокращать, наращивать или подождать? Как выделиться «на полке»: «желтый ценник» или реформа бренда? Пандемия: коммерческая выгода или социальная ответственность? Ответы на эти и другие вопросы мы и попробуем сообща найти.

Для участия в круглом столе приглашены авторитетные специалисты и эксперты из самых разных отраслей: Николай Андреев, креативный директор агентства Ruport; Ксения Владимирова, директор Департамента маркетинга и рекламы строительной компании "Теремъ"; Юлия Зарипова, бренд-директор «Ленты»; Алексей Иванов - генеральный директор Издательского дома Bauer Media, вице-президент Гильдии издателей периодической печати; Дмитрий Казаков, директор по развитию SA MEDIA; Светлана Мардоян, психотерапевт с 25-летним стажем, член ассоциации АЭПП, председатель совета тренеров;  Алексей Митрюшин, управляющий партнёр компании «Восток-Медиа»; Алена Разбирина, управляющий директор по стратегии и коммуникации Media Direction Group, Юлия Сергеева, заместитель генерального директора Агропромышленного комплекса «КОМОС ГРУПП» (бренд «Село Зеленое»); Наталья Смольская,  стратегический директор агентства «Маркетинг для бизнеса»; Роман Юдович, директор по маркетингу фармацевтической компании Stada.

Модератором дискуссии выступит известный телеведущий и продюсер Антон Привольнов.

«Важность проведения таких совместных общеотраслевых мероприятий в нынешней непростой ситуации ни у кого не вызывает сомнения.  Сегодня существуют различные мнения и представления о развитии рынка рекламы в России и во всем мире. Индустрия наравне со всеми действительно переживает трудный период. Но я уверен, несмотря ни на что, наиболее активные и креативные игроки на рынке именно сейчас  имеют все шансы выйти в своих бизнесах на качественно иной уровень развития. Поэтому так важно встречаться, обсуждать, предлагать идеи, делиться опытом. Сейчас бизнесу как никогда нужна взаимоподдержка, взаимовыручка, и «Восток-Медиа» готов и дальше выступать инициатором различных активностей в этом направлении», - отметил управляющий партнёр компании Алексей Митрюшин.

Для участия в Форуме необходима регистрация по ссылке: 

https://synergyglobal.ru/forums/businessmobilization/2020/?utm_source=inst_sbs&utm_medium=social&utm...

Ждем вас на нашей площадке в субботу 18 апреля в 17.10 мск. Планируем уложиться в 1,5 часа.

Контакты для СМИ: +79266946132, Анастасия Точилина

Назад