Новости

«Восток-Медиа» увеличил свой актив до 8 500 рекламных поверхностей

Ведущий оператор наружной рекламы в Московской области и эксклюзивный в Новой Москве «Восток-Медиа» на протяжении всего 2023 года планомерно наращивал свое присутствие в Подмосковье. Благодаря этой регулярной и поэтапной работе компания к концу декабря увеличила свой актив до 8 500 рекламных поверхностей различных форматов.

«Восток-Медиа» и Регби-клуб ЦСКА провели благотворительный бал в поддержку детского регби 

«Восток-Медиа» и Регби-клуб ЦСКА при поддержке телеканала «Матч ТВ», компании OZON и фонда поддержки слепоглухих «Со-единение» провели первый в своей истории новогодний благотворительный бал. Он прошёл в поддержку Академии Регби-клуба ЦСКА и подопечных фонда «Со-единение». 

«Восток-Медиа» установил ещё 55 новых рекламных конструкций

«Восток-Медиа» продолжает увеличивать свое присутствие в Московской области. В октябре, ноябре и первой половине декабря мы установили 55 новых рекламных конструкций различных форматов. 

Конкурс цифровых коммуникаций «МИКС Россия»: спецприз от «Восток-Медиа»

12 декабря в Москве прошла церемония награждения конкурса цифровых коммуникаций «МИКС Россия». В этом году в ключевом конкурсе интерактивной рекламы участвовали свыше 260 проектов, которые представили российские рекламные агентства, web- и продакшн-студии, рекламодатели и медиа.

Менеджмент «Восток-Медиа» выступил на ежегодной конференции «День Бренда»

12 декабря в Москве состоялась ежегодная конференция «День Бренда», в которой приняли участие ведущие рекламодатели, медийные холдинги и рекламные агентства. Участники обсудили актуальные вопросы брендинга, маркетинга и рекламы.