Новости

9 февраля 2023
17:37

«Клуб VM 3X6»: играем в Руммикуб вместе!

Дорогие друзья!

Как вы знаете, у нас есть «Клуб VM 3X6», объединяющий любителей настолок, в том числе по игре в Руммикуб. Эта игра создана почти 100 лет назад и сочетает в себе элементы рамми, домино, карт и маджонга.

На этой неделе мы провели наш собственный первый турнир по этой потрясающей игре! Прошел он в тестовом формате, и судя по позитивным эмоциям, доброму общению и увлекательным партиям на протяжении нескольких часов – дебют удался!

Если вы еще никогда не играли в Руммикуб, то обязательно присоединяйтесь к нашему «Клубу VM 3X6», ведь турниры теперь будут проводиться на регулярной основе! Ждите приглашений!

Наш чемпион первого тура - Евгений Татаров, руководитель отдела локального маркетинга «Интернэшнл Ресторант Брэндс»:

- Руммикуб открыл для себя впервые на встрече «Клуба VM 3Х6». Поистине классные эмоции доставляет процесс планирования каждого хода, ведь игровед строго следит за таймингом и комбинациями! Была ли у меня какая-то тактика для победы? Нет, я просто следовал интуиции и ориентировался на поведение других игроков. С нетерпением жду следующий турнир, чтобы обрести новые интересные знакомства и улучшить свои игровые навыки, выйти на принципиально новый уровень, ведь с каждым разом соперники становятся все эрудированнее.

Назад