Новости

24 сентября 2021
14:01

Алексей Митрюшин – лауреат премии «Топ-менеджер НПБК-2021»

Управляющий партнёр компании «Восток-Медиа», президент регби-клуба ЦСКА Алексей Митрюшин получил премию «Топ-менеджер Национальной премии бизнес-коммуникаций».

Премия учреждена в 2019 году Ассоциацией коммуникационных агентств России и Центром развития бизнес-коммуникаций. В этом году премия состоялась также при поддержке Российской ассоциации маркетинговых услуг, Ассоциации интерактивной рекламы.

Премия призвана выявлять лидеров рынка в четырех направлениях: медиа, агентства, бренды и индустриальный вклад.

«Считаю, что это заслуга всей команды «Восток-Медиа» и менеджмента регби-клуба ЦСКА. Своеобразное переплетение бизнеса и социальной составляющей. Мечтаю познакомить каждого из вас с невероятной командной игрой регби. Ведь бизнес «Восток-Медиа» – это бизнес в стиле регби», – подчеркнул Алексей Митрюшин.

Напомним, «Восток-Медиа» — крупнейший оператор наружной рекламы Московской области и эксклюзивный оператор на территории Новой Москвы. В его распоряжении — более 7 тыс. собственных рекламных сторон различного формата — щиты 3×6, суперсайты, скроллеры 2,7×3,7, digital-конструкции — с лучшими локациями на всех основных трассах федерального, регионального и районного значений, МКАД и городах Московской области и Новой Москвы.

Назад