Новости

9 апреля 2020
18:51

«Восток-Медиа» выиграла торги в Люберцах

Компания «Восток-Медиа» выиграла торги на размещение рекламных носителей в Люберцах, усилив свой уже имеющийся рекламный инвентарь на этой приоритетной территории Подмосковья установкой еще 34 конструкций.

Алексей Митрюшин, Управляющий партнёр «Восток-Медиа»: «Выигранные торги в Люберцах - это очередной важный шаг в нашей стратегической работе по завоеванию бесспорного и объективного лидерства в московском регионе. Причём не только по количеству конструкций - а их уже сейчас свыше 6500, - но и по качеству охвата и клиентского сервиса. Девиз бизнес-стратегии нашей компании – «Расти вместе!». Это не просто слова: мы убеждены, что должны всячески способствовать росту и развитию успеха наших клиентов, помогать увеличивать доходность и эффективность бизнесов. Именно такой подход приведет нас к общему успеху и долгосрочному доброму сотрудничеству. В сегодняшних реалиях мы готовы не только развиваться сами, но и всесторонне помогать нашим клиентам, вместе думать и действовать, идти вперед».


Фактически, эта победа делает «Восток-Медиа» наиболее удобным и эффективным оператором в Люберцах как для крупных клиентов, так и для местных компаний малого и среднего бизнеса.


Назад