Новости

3 марта 2022
11:23

«Восток-Медиа» установил 5 digital экранов в Ногинске и Люберцах

Ведущий оператор наружной рекламы Московской области «Восток-Медиа» разместил новые цифровые носители. Формат конструкций - 2,7х3,7 и 3х6.

Экраны установлены в Люберцах на улице Побратимов, Комсомольском проспекте, Октябрьском проспекте, а также в Ногинске на улице Комсомольская. Для размещения выбраны локации с высокой проходимостью: проезды рядом с крупными торговыми центрами, магазинами, сетевыми заведениями общественного питания, вблизи крупных развязок и светофоров. Один из экранов оборудовали рядом с железнодорожной станцией «Ногинск».

Преимущества цифровых носителей - это возможность размещения большого количества рекламодателей, быстрый старт кампании. Управление digital экранами осуществляется прямо из офиса, благодаря чему запуск происходит в течение нескольких минут. При необходимости рекламодатель может в любое время скорректировать контент, который демонстрируется на светодиодном экране. А видеоматериалы подойдут для продвижения в интернете и социальных сетях.

Всего у компании «Восток-Медиа» 26 digital экранов. Они установлены вблизи транспортных узлов с высоким трафиком: магистралей, развязок, светофоров. Компания планирует наращивать количество цифровых рекламных носителей.

«МТС, Mediascope и AdMetrix работают над продуктом, в основе которого – синергия Big Data МТС и традиционных методик оценки эффективности наружной рекламы. Решение даст рынку возможность точно оценивать объем аудитории статических и цифровых конструкций, анализировать ее профиль не только по привычным социально-демографическим характеристикам, но и на основе обезличенных данных об уровне доходов или интересах. Наша конечная цель – в партнерстве создать эффективный стандарт оценки эффективности кросс-канальных рекламных кампаний»,  прокомментировала Елена Мельникова.

***

Компания «Восток-Медиа» - лидер рынка наружной рекламы Московской области и эксклюзивный оператор на территории Новой Москвы. В нашем распоряжении более 7 000 собственных рекламных сторон различного формата - щиты 3х6, суперсайты, скроллеры 2,7х3,7, диджитал-конструкции - с лучшими локациями на всех основных трассах федерального, регионального и районного значения, МКАД и городах Московской области и Новой Москвы.

Назад