Новости

7 декабря 2022
16:43

«Тень. Взять Гордея»: кинопремьеры с «Восток-Медиа» продолжаются!

Дорогие друзья!

Продолжаем радовать вас новинками российского кинематографа. 5 декабря «Восток-Медиа» совместно с Legio Felix и кинотеатром «Москва» организовали закрытый предпоказ фильма о нелегких буднях российских контрразведчиков «Тень. Взять Гордея». 6 декабря наш предпоказ также прошел в кинотеатре «Октябрь». Наша компания вместе с Союзом операторов наружной рекламы с большим удовольствием поддерживает фильм и в статусе информационного партнера!

Клиенты, Партнеры и Друзья «Восток-Медиа» увидели картину режиссеров Ильи Куликова и Ани Мирохиной, знакомых нашей аудитории по сериалу «Регби», одними из первых. В широкий прокат фильм выйдет 8 декабря после нашего эксклюзивного просмотра!

Полтора часа пролетели незаметно: все зрители с огромным интересом следили за историей о шпионе Гордее, которого никто никогда не видел. Каждый из гостей, присутствовавших в десяти кинозалах, окунулся в авантюрный и таинственный мир шпионов и разведчиков.

Ну а перед тем, как познакомиться с историей о Гордее, по доброй традиции мы собрали всех в нашей welcome-зоне! Не раскрывая интригу фильма, актер Олег Гаас, сыгравший роль сотрудника контрразведки Вадима, который и должен поймать предателя Гордея, рассказал гостям о своей роли, и о том, как проходили киносъемки.

Надеемся, что все остались довольны фильмом, и, конечно же, нашей традиционно тёплой и душевной атмосферой :)

Назад