Новости

11 января 2021
22:29

Пресс-релиз по итогам года о результатах инвестиционной деятельности «Восток-Медиа»

2020 год выдался непростым и сильно отличался от предыдущих лет по многим параметрам (по всем известным причинам).

Для «Восток-Медиа» это стало временем для решительных, пусть и рискованных шагов.

Одно из самых важных достижений года – победа на торгах за эксклюзивное право размещать рекламные поверхности в Новой Москве. Тем самым мы укрепили свои позиции в московском регионе, расширили возможности для своих клиентов и партнеров.

За год мы добавили в свой актив более 400 рекламных конструкций. Это позволило нам стать третьими в России по объему поверхностей для размещения наружной рекламы различного формата: классические 3х6, сити-борды 2,7х3,7, светодиодные экраны различного размера, суперсайты.

Наше присутствие усилили такие города как Домодедово, Лыткарино, Зарайск, Ивантеевка, Павловский посад, Пущино, Ступино, Балашиха, Ногинск и Химки.

Главным девизом этого года для нас служил принцип «Растем вместе!». Основываясь на нем, мы помогли малому и среднему бизнесу Подмосковья в нелегкий период пандемии. В тот момент, когда расходы на рекламные кампании сокращались, а многие организации и вовсе прекращали свою работу, «Восток-Медиа» выделил существенное количество рекламных поверхностей на общую сумму свыше 100 000 000 рублей и предоставил их предпринимателям с нулевой арендной ставкой.

Большинство участников акции остались в ряду клиентов «Восток-Медиа» и отметили уровень сервиса и клиентоориентированность нашей компании, пролонгировав размещение на длительный период, включая 2021 год.

Помимо достижения бизнес-целей, этот год стал благоприятным для наших социальных инициатив. Регби-клуб ЦСКА, в жизни которого «Восток-Медиа» принимает активное участие, дебютировал в премьер-лиге. Женская команда взяла кубок и идет на первом месте в чемпионате России по Регби-7.

В рамках проекта по развитию регби в Вооруженных силах и силовых структурах мы провели турниры в Севастополе и Москве. Помимо этого, было открыто 72 спортивных секций по всей России.

На фоне этого новость о том, что наша страна вступила в борьбу за проведение кубка мира в 2027 году является подтверждением того, что наши усилия по популяризации этого вида спорта дают свои плоды.

С точки зрения бизнеса мы видим 2021 год, как год финансовой стабильности и рассчитываем на рост отрасли, улучшение качества инвентаря, частичную диджитализацию и, безусловно, приобретение ряда новых партнерств.


Назад