Новости

1 апреля 2020
18:19

ОтфАрматированное предложение от Восток-медиа

Компания «Восток-Медиа» при поддержке Ассоциации Коммуникативных Агентств России (АКАР) объявляет о начале специальной акции для отечественного фармацевтического рынка.

Учитывая важность и актуальность оперативного информирования населения о качественных и эффективных противовирусных и иммуномодулирующих лекарственных средствах, а также товарах, помогающих защититься от инфекций, мы решили предоставить отечественным фармкомпаниям 30% скидку при размещении на наших традиционных рекламных поверхностях и 50% скидки при размещении с использованием экстендеров. Напомним, «Восток-Медиа» оперирует более чем 6500 рекламными поверхностями на всей территории Московской области. 

Также мы гарантируем уникальную точечную адресную программу (например, в конструкции в непосредственной близости от ведущих аптек) и минимальные сроки размещения: с момента получения макета до начала вашей рекламной кампании пройдет не более 5 дней.

Надеемся, наше предложение вызовет интерес у российского фармацевтического бизнеса, особенно у компаний, ранее не занимавшихся активным внешним маркетингом и рекламой. В сегодняшней непростой ситуации людям особенно важно знать не только широко разрекламированные ранее фармпрепараты, но и, зачастую, не менее, а то и более эффективную и доступную продукцию отечественных производителей. Изучали: таких примеров достаточно много!

Давайте объединять усилия, помогать и беречь друг друга!

Контакт для вопросов о сотрудничестве и заявок на размещение:

тел. +7 (926) 694-61-32, электронная почта atochilina@vmoutdoor.ru​

Точилина Анастасия (исполнительный директор).

Назад