Новости

В Москве прошел первый Кубок НРФ по тэг-регби среди команд рекламной индустрии

Регби-клуб ЦСКА и компания «Восток-Медиа» провели специальный турнир, который завершил серию масштабных событий, посвященных юбилейной неделе рекламы. Вместе со взрослыми на полях манежа ЦСКА также между собой соревновались более 60 детских команд в рамках осеннего фестиваля «Матч!Регби».

В рамках саммита по взаимодействию индустрии с органами государственной власти выступил Председатель правления СОНР Алексей Митрюшин

Сегодня в Москве прошел День взаимодействия с органами государственной власти в рамках юбилейной недели рекламы в Москве. В пленарной дискуссии «Изменения в ФЗ о рекламе» принял участие председатель Правления союза операторов наружной рекламы Алексей Митрюшин.

336 ДЕЛЕГАТОВ: КОНГРЕСС - ПРОГРЕСС!

XII Международный конгресс по наружной рекламе в этом году собрал рекордное количество делегатов – 336! Он прошел на живописном берегу Истринского водохранилища в отеле «Мистраль» с 21 по 24 сентября.

Urban + «Восток-Медиа» = новая номинация «Лучший креатив в наружной рекламе»

В ресторане Tutto Bene при поддержке «Восток-Медиа» прошел бизнес-завтрак главной премии в области недвижимости Urban Awards, на котором оргкомитет конкурса сообщил о масштабных изменениях, приуроченных к 15-летию Urban и презентовал новые номинации.

Финалисты бизнес-акселератора MOS.МШУ побывали в гостях у «Восток-Медиа»

В офисе «Восток-Медиа» накануне прошла экскурсия для финалистов проекта «Молодежная школа Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве» (MOS.МШУ). Наша компания выступает одним из партнеров этой образовательной программы, состоящей из 12 модулей. Они включают в себя лекции, бизнес-встречи с предпринимателями и мастер-классы.